четверг, 7 июня 2018 г.

Леночка (моя мама).

Всем хорошего дня!
Сегодня я покажу вам свою маму в детстве, лет примерно в 10. По-моему, ей это фото не очень нравится, а мне нравится. Я, вообще, очень дорожу старыми черно-белыми фотографиями. И поэтому НИКОГДА не использую оригиналы - всегда только копии!



Вся бумажка и вырезалки от ScrapМира. Я их фанат! Давно у меня лежали эти миленькие зайчики. Я купила с ними один лист просто так, потому что понравились. И вот, наконец-то, они нашли своё место в скрапе ))



И про птичек не забудем.


Моя мама считает рукоделие (и, вообще, любое хобби) ерундой и тратой сил/времени/денег. Всякие рюшечки моя мама не любит, а блестки/пайетки и подавно. Поэтому хоть работа и про неё, но я ей не отдам. Будет меня радовать ))
  
На этом всё. Всем пока!

"ОБЪЕКТивная рубрика" - СТРАНИЧКА / ХОЛСТ!


Задание "Скетч июня" (Скетч я зеркально отобразила. Мне кажется сподручнее, когда что-то большое слева, а маленькое справа)

Галерея июня 2018 (Фоновые листы из "Baby Girl", а вырезалки из "Вкусных рецептов")


Задание - Дети и животные до 1 июля.



8 комментариев:

  1. Очень душевная работа! Детали можно рассматривать бесконечно! Все подобрано с большим вкусом! Спасибо что творите и вдохновляетесь вместе со ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
  2. Душевная какая работа! Спасибо за участие в задании блога ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
  3. Жаль , когда близкие и дорогие люди не ценят твоих увлечений, тем более сделанных твоими руками, я бы все равно подарила бы его маме, возможно она и пересмотрит свои взгляды. Ведь работа очень хорошая, нежная и душевная!!! Спасибо за ваше творчество от "Секрета вдохновения"!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная сюжетная работа. Целая картина со своими героями! Спасибо за участие, ваши Polkadot.

    ОтветитьУдалить
  5. Аналогично отношусь к старым фотографиям и никогда не использую оригиналы! Очень приятно, что я в этом отношении не одна такая). Работа очаровательная, обожаю когда есть сюжет в композиции. Очень гармонично и интересно .Спасибо что принимаете участие в задании блога Polkadot).
    Дизайнер Света).

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная работа! И вы так похожи на мамочку) Мне очень нравятся работы со старыми фото (оригинал, копия - мне не важно), они получаются душевными, теплыми, наполненными особой атмосферой! Спасибо за ваше творчество от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота и нежность! И любовь в этой страничке!!! Неужели мама не оценит? Спасибо большое от блога Polkadot!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересная работа! Спасибо огромное за участие!

    ОтветитьУдалить