четверг, 27 октября 2016 г.

Открытка "Удачи твоим целям".

Всем приветы!
Наконец-то, конец моей хандре (а то я уже два! месяца в ступоре). И помогла мне милая девушка, которая заказала мне эту открытку. Очень помогло :)
Формат 12х18. Фон распечатан из интернета, картинка тоже. А дальше всё очень даже скраповое: цветочки, брадсики, подвеска, чип. И, кстати, ещё три вязанных цветочка, которые я вязала вот по этому видео-МК. И не забуду сказать про голубые  стекляшечки )  Очень оживляют работу.
 
Вот такая красота получилась. Всем спасибо. Заходите в гости!
А открытка отправляется участвовать в заданиях:

ОСЕННЕЕ ЗАДАНИЕ - ХРУСТАЛЬНЫЕ ЦЕПИ в блоге ScrapEgo. - Очень красивая доска вдохновения у девочек получилась. Мне прямо всё понравилось: воздушность, лёгкость, цветы, сочетание розового с голубым. Ну, просто красота! Вроде в моей работе всё это есть :)

Тематическое задание "Розы" в блоге Фабрика212. У меня в работе 4 розы, но одну не видно, она в центре букета под большими цветами :)  А ещё три (если Вы их не заметили): сверху маленькая голубая розочка, рядом с ней большой розовый бутон, и маленькая розовая розочка напротив брадса с бабочкой, на первом фото её видно лучше всего :)
Бабушкины сказки / Nana's Tales в блоге Скрап-Малина. Как я уже сказала, у меня в работе целых 3 самолично связанных белых цветочка. Ссылочка на видео-МК есть в тексте.


6 комментариев:

  1. Валюшик чудесная открыточка!!! нет хандре! стоп хандра! )))) очень рада тебя видеть, прямо очень и очень!!! спасибо, что выбрала нашу Эговскую доску!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, привет! И я очень рада встречи :) Заходи почаще ))

      Удалить
  2. Очень красивая открытка! Такая весенняя

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво! Спасибо за участие в задании блога Фабрика212!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная работа! Очень красиво!
    Спасибо за участие в нашем задании!
    Фабрика 212

    ОтветитьУдалить
  5. Валя, очень нежная открытка у вас ! Спасибо от блога Скрап- Малины!

    ОтветитьУдалить