среда, 10 августа 2016 г.

"Машина времени".

Да, да, дорогие друзья, именно так, "Машина времени", называется новое задание блоге у Евгении Курдибановской. Поэтому пристегнитесь и не высовывайте головы и руки во время поездки :)
Я заглядываю иногда в этот блог. У девочек из ДК всегда классные работы. И бумажка у Жени в магазине интересная. Но всё как-то не на одной волне мы были. А тут прямо моё любимое ))  Девочки предлагают нам пофантазировать на тему, куда бы мы хотели попасть во времени. В будущее я точно не хочу. Подозреваю, что там будет горячо и жарко во всех смыслах. А вот в своё детство я бы вернулась с удовольствием. И не для того, чтобы предупредить себя о каких-то ошибках, и не для того, чтобы подсунуть альманах с выигрышными номерами лотерей. А просто так, для души, для радости... Я вообще люблю поностальгировать.
Уже и 1 сентября не за горами. Поэтому я сделала открытку для учителя с пионерами. Как говорится, все мы родом из детства и этого у нас уже не отнимешь :)
П.С.  Пишу и чувствую себя как-то не очень молодо. А ведь мне всего только 2 раза по 18 :) 

 Декор, конечно, состоит из цветов. Ведь почти все учителя это женщины. И добавила глобус, неприменный атрибут школы. Ну, и "Е равно МЦ квадрат" тоже присутствует ))
На этом всё. Надеюсь, экскурс в прошлое был вам интересен.
И, кстати, будет разыгрываться премилая бумажка "Гармония". Ммммм.... Красота!



2 комментария:

  1. Классная открыточка получилась!!! Такая ретро-душевная;))) Приятно окунуться в прошлое и почувствовать душевную теплоту и счастье, переживая яркие и дорогие сердцу моменты прошлого!

    ОтветитьУдалить