...Обо мне...

Дорогие мои читатели, подписчики и гости. Всем большие приветы. 
Я очень рада, что вы со мной. 
Не знаю, о чём тут надо писать. Буду писать про всё подряд :)

Я Мелкота, но, вообще-то, меня зовут Валя. Живу в Москве, но, наверное, с удовольствием бы переселилась в деревню - люблю землю и животных. 

Еще я люблю "наше старое кино", особенно про Шерлока Холмса. Знаю его наизусть :)  Могу смотреть дни напролёт без перерыва:)  А однажды я даже сама в кино снималась, в "Убить дракона". Правда тогда мне было лет 7 и в кадре я мелькаю всего секунды 3 вместе с еще десятком маленьких девчушек в белых гимнастических купальниках и с серебристыми воздушными шарами. Но всё равно было интересно и есть о чём вспомнить :)
Люблю импортные фильмы. Я фанат фильма "Аппокалипто", который снял Мел Гибсон. Ооочень крутое кино. Но только без дубляжа! И Мел Гибсон тоже очень крут.

Еще я люблю читать. Точнее, я полюбила читать. Стыдно сказать, но в школьные годы совсем не читала. Из "Мастер и Маргарита" не прочитала ни одного слова, но зато моё отличное сочинение на тему персоны Воданда было удостоено публичного прочтения на весь класс. Во как!
В институтские времена читала Стивена Кинга. И навёрстывала школьную программу по литературе. Сейчас очень люблю Жюля Верна и Фёдора Михайловича Достоевского. Достоевский наше всё! Читайте его! Вообще, я читаю медленно, с выражением и по ролям. А если по книге снят фильм, то это ещё интереснее. 

У меня, кстати, есть муж и двое детей. Тут, наверное, всё как у всех - утром мужа на работу, детей в школу, вечером детей на занятия. Всех надо собрать, за всеми надо убрать. И такая беготня каждый день. А еще у нас живут три кошки и хомяк. Вот такая весёлая семейка :)

Ну, а на счёт хобби, то это, конечно, скрап и декупаж. Недавно увлеклась шитьём, но это дело продвигается пока медленно. Мне нравится делать шоколадницы и блокноты. Быстро и красиво :)  С альбомами возиться не люблю - долго. Не люблю переделывать работу. Лучше совсем выбросить и сделать заново. Не умею делать работы "на заказ". Даже ушла из всех ДК. Хочется творить то, что хочется, а не то, что надо. А хочется всего мягкого, приятного, розового и нежного, побольше цветов и сладостей :)

Что-то много я тут всего понаписала. И, кажется, не по делу. Но зато вы узнали меня поближе. В общем, добро пожаловать в мой блог. Я всем вам очень рада. Смотрите, оценивайте, критикуйте, если есть за что, пишите комментарии и присоединяйтесь к блогу! Я всех вас очень ценю!
Спасибо.

1 комментарий:

  1. Валя, приятно познакомиться! здорово, что есть такой раздел - зашел, почитал и уже хотя бы немного знаешь о человеке ))
    Про кино - в точку! тоже люблю старое, доброе... Про Мастера и Маргариту - у меня та же история случилась с Войной и миром - ни строчки не прочла, а за доклад по Наполеону получила две 5-ки у самого строго преподавателя в "интернате"!!!! ))) Достоевский - наше всё! люблю.
    в общем, здорово!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить