вторник, 6 сентября 2016 г.

1 этап СП "Савушкин альбом".

Всем приветы.
Наконец-то, я добралась до своих сокровищ и до компа. И теперь показываю свою готовность к альбомному СП вместе с Савушкой :)  На 1 этапе СП надо показать свои заготовленные бумажки и украшалки. Итак, приступим.

Я буду делать девочковый альбом. И для него я взяла два набора бумажки: "Хорошее настроение" 20х20 и "Little bunny" 30х30 от СкрапМира. Я просто обожаю этого производителя. Прям фанатка :)  В этих двух коллекциях есть карточки, которые я уже вырезала. Но у меня есть ещё и дополнительные листы. На всякий случай. Ещё есть их же высечки и топсы.
 Есть полубусины от ScrapBerry`s и от Mr.Painter. Тоже их очень люблю. Есть чипы от Chipboards и от KatrinCraft. И ещё я прикупила маленькие пуговки. Ещё, конечно, будут кружавчики и рюшечки, но я их почему-то сюда не положила.
Формат моего будущего альбома 20х20. Я уже делала альбомы такого формата. Мне показался удобным. В альбоме будет 8 разворотов. Это в 2 раза больше, чем надо по условию СП. Поэтому я, наверное, буду делать сразу по два.
Подложки для фото я не нарезала, потому что пока не знаю, что и как будет у меня открываться. В процессе разберёмся :)  Но зато у меня уже сшит переплёт. Я его готовила для другого СП, к которому так и не приступила. Вот теперь и пригодился.
Желаю всем удачи и вдохновения!
И, конечно, картинка 1 этапа.
 

3 комментария:

  1. Красота и милота! все-таки девчачьи альбомы - особенно удовольствие делать)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная подборка материалов! Альбом будет классный! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, какая отличная подборка материалов! Я обычно большим удовольствием делаю альому для девочек. Это же прям сплошная "терапия розовым")

    ОтветитьУдалить