пятница, 26 февраля 2016 г.

СП "Пока дети спят". Этап 5 "Дальние странствия".

Всем приветы.
Удивительно, но как только по телевизору объявили о конце эпидемии гриппа, я тут же решила заболеть. У меня скорее всего не грипп, но всё равно очень неприятно. И чтобы отвлечься от больной головы, я решила, не откладывая в долгий ящик, заняться 5 разворотом моего зимнего альбома. Тема 5 этапа СП "Пока дети спят" в блоге Марины Сысковой - "Дальние странствия". У меня тема странствий поддерживается санками ))
Вперёд в зиму!

Разворот хоть и делался на 5 этапе, но в альбоме он будет первым. Поэтому тут только одно фото, а на левой стороне "введение". Вообще, получилось скучно. Возилась с ним почти 4 часа. То так, то сяк. Кружева никак не могла подобрать. Брадсы почему-то тоже не подходили. В итоге оставила без всего. По периметру страниц забыла прострочить. Фу, но спишем это на плохое самочувствие. Надеюсь, к этапу по обложке всё пройдет :)
Детальки. Хотя рассматривать тут особо нечего.
  Моё средство передвижения - саночки.

И еще разок целиком.
Спасибо, что зашли. Буду ждать Вас снова ))

Баннер СП "Пока дети спят". Этап 5 "Дальние странствия".

5 комментариев:

  1. Привет!как мне нравится эта морозная фотосессия!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет!как мне нравится эта морозная фотосессия!

    ОтветитьУдалить
  3. Сдержанно, но выглядит замечательно на мой взгляд. Главное украшение разворота - чудесное фото и от него ничего неотвлекает. Спасибо, что продолжаете творить с СП Пензенского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить